[Блог перспективного романтика ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Ищем нужные нам шопы - без проблем!
22:29
Ищем нужные нам шопы - без проблем!

Жаждете узнать подробнее что значит кардинг и как для вас предоставленная информация может помочь в вашей жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом вы найдете новости и релизы из сферы кардига, а также расширите личные знания в этой сфере.

Ищем нужные нам шопы - без проблем!

Статья должна получится не большая но думаю для многих, особенно новичков достаточно информативная. Хотел сделать статью более содержательней, и научить вас искать уязвимости и пользоваться этим для поиска шлющих шопов при помощи Google Doork, но к сожалению я не нашел хорошей версии этой программы, как найду - обязательно поделюсь информацией в этой теме.

Очень часто, многие кардер занимающиеся вещевухой находятся в поиске хороших шопов, в данной теме мы постараемся научится искать нужные нам магазины для шипа.

Всё достаточно просто, нам всего-лишь нужно найти блоги шоперов, которые активно совершают покупки по всему миру. Воспользуемся ключевым словом "записки шопперов". Проанализировав выдачу только Google по данному ключевому слову я понял, что почитав сайты/блоги а еще лучше если пообщаться в личной переписке с авторами, которые успешно делали покупки - можно узнать нужную нам информацию и составить свой собственный список хороших шопов.

На первых позициях уже стоят несколько интересных блогов, это нам и нужно. А их очень много, нужно только воспользоватся этим.

Изображение

Еще существует очень много каталогов зарубежных интернет-магазинов, где представлены по категориям списки магазинов с их полным или же наоборот небольшим описанием.

Ищем нужные нам шопы - без проблем!

Чтобы далеко не ходить я приведу в пример Yahoo Shopping, поиском подобных каталогов вы можете заняться сами, найти их к счастью не трудно.

Спасибо что читали стать, всем шлющих шопов ^_^/>

Просмотров: 223 | Добавил: tuallsexuaburb1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: